Подать на развод
я работаю не официально. есть жена, не работает, не в декрете, не работала официально до беременности. Есть дочь - один год. Можем ли мы подать на развод? При обоюдном согласии
, Виталий Новиков-Романюк, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Можете. В Вашем случае расторжение брака производится в судебном порядке, поскольку у вас имеется несовершеннолетний ребенок. Кому из вас обратиться в суд, решайте сами. Это для суда никакой роли не играет.
Александр Балашов
Подать на развод можете, но дело будет рассматриваться судом, так как имеются несовершеннолетний ребенок.
Владимир Малыхин
Опять не работает цитата… согласно ст 21семейного кодекса при наличии несовершеннолетних детей только в судебном пордяке, факт работы здесь не причем.