Активированная карта

Здравствуйте. Сегодня мне пришла смс от АльфаБанка, о том что я должен внести 329 руб на счет карты ***4578 до 11.07.14.

Я позвонил в банк, выяснилось что год назад когда я брал в кредит холодильник (потребительский кредит) мне была одобрена карта, которая как то активировалась и вот на нее зачислилось годовое обслуживание на которое теперь капают проценты, я уточнил транзакций по этой карте нет. я помня как звонили из банка и предлагали оформить карту которая одобрена для меня и ее можно получить в ближайшем офисе Банка, я отказывался, причем звонили два раза. Как быть?

, Сергей Сергеевич, г. Энгельс
александр денисов
Юрист

пишите письмо в банк с изложением вашей ситуации и ждите ответа.