Кто должен платить ЖКУ?
Здравствуйте!У меня вот такая ситуация:
У нас коммунальная квартира.В нашей комнате было прописано 4 человека.Двое недавно были сняты с регистрации,но доли за ними остались.Прописаны остались мы с сыном(у меня тоже есть доля).Кто теперь должен платить квартплату?
, Виктория, г. Санкт-Петербург