Имеет ли право требовать полной выплаты страховки
Добрый день!Имеет ли право требовать полной выплаты страховки.если я втечении суток передумала брать кредит(деньги на счету банка).
, елена, г. Киселевск
Игорь Ким
Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая) от 26.01.1996 N 14-ФЗ
Статья 958. Досрочное прекращение договора страхования
2. Страхователь (выгодоприобретатель) вправе отказаться от договора страхования в любое время, если к моменту отказа возможность наступления страхового случая не отпала по обстоятельствам, указанным в «пункте 1» настоящей статьи.