Материнский капитал
моему сыну 23 года,в июле этого года родила второго ребенка,положн ли мне материнский капитал на второго ребенка?
, Елена, г. Владивосток
Здравствуйте, Елена.
Вам положен сертификат материнского семейного капитала. Не важно сколько лет Вашему старшему ребенку, главное, что второй ребенок родился после 2007 года.
А какая сумма капитала положена и куда обращаться с документами. Какой пакет документов подготовить и в какие сроки?
Обратитесь в Пенсионный фонд по месту жительства.