Задолженность по ИД
у мужа задолженность по ИД: 280 550, 22. р. Может это алименты? но в разводе он меньше двух лет, а это очень большая сумма . Судебный приказ №2-1395/2010
, Ирина, г. Пермь
Екатерина Говоркова
Номер судебного приказа обычно совпадает с номером дела. Откройте сайт суда по месту жительства Вашего супруга на тот момент, и в базе поищите карточку дела с этим номером. Возможно, найдете разгадку.