Увольнение с должности заместителя директора
Добрый день. До недавнего времени работала в одной организации, занималась кадровой работой (прием, увольнение сотрудников, составление графиков и табелей). Была оформлена заместителем директора. Причем сведения о занимаемой должности были внесены в ЕГРЮЛ. В мае месяце я уволилась. На этой неделе я запросила выписку из ЕГРЮЛ по той организации и обнаружила, что до сих пор числюсь там заместителем директора. Я переживаю, поскольку директор организации - человек недобросовестный. Как обезопасить себя, чтоб в дальнейшем ко мне не было претензий со стороны налоговых органов и иных инстанций? Могу ли я каким-либо образом самостоятельно подать эти сведения в налоговую инспекцию или это может сделать только директор?
- устав.pdf
- выписка.pdf

И кто же это может быть в ООО, интересно, кроме единоличного исполнительного органа?!
Это где Вы такое нашли?
ЕИО — на то и ЕИО, чтобы быть единственным единоличным органом. Если вы имеете в виду Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 05.05.2014) «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» (в частности, его пп. в) п. 1 ст. 5), то там речь не о временном отсутствии, а об отсутствии ЕИО.
Какая норма ФЗ об ООО допускает возможность иному лицу действовать от имени ООО, кроме ЕИО???
Анастасия, вашу выписку посмотрел и был удивлен, т.к. вижу подобное впервые. Не могли бы вы предоставить устав организации, чтобы посмотреть как это регламентировано именно уставом?