Приватизация жилья
если один из проживающих отказывается от приватизации и не идет не на какие переговоры говорит я не хочу и все тут, что делать посоветуйте.
, людмила, г. Санкт-Петербург
Наталья Погожева
Приватизация возможна только с согласия всех проживающих. Поэтому или пусть не согласный отказывается от своего права на приватизацию, либо если имеются основания для его выселения (снятия с регучета по месту жительства) выселяйте через суд. Заставить дать согласие на приватизацию невозможно.