Последний этап ликвидвции ООО

ликвидируем организацию (ООО)... уже на финише... сдали ликвидационный баланс, закрыли р/с и в фондах снялись с учета...заплатили пошлины и подали заявление в налоговую... через неделю налоговая выдала нам так называемый Лист записи, где прописано что ООО ликвидировано...Вопрос: является ли этот Лист записи последним официальным документом о ликвидации (т.е. всё процедура завершена)или же должно быть какое-то ещё свидетельство? Заранее благодарю!

, Марина, г. Владимир
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, УВЕДОМЛЕНИЕ О СНЯТИИ С УЧЕТА РОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В НАЛОГОВОМ ОРГАНЕ – официальный документ, который выдается компании регистрирующими органами после того, как уполномоченное лицо представило налоговикам решение и письмо о ликвидации предприятия. Выдача уведомления о ликвидации производится сразу после внесения соответствующей записи в Госреестр.

www.glavbukh.ru/ko/?moduleId=140&docID=4526

Марина
Клиент, г. Владимир

Добрый день, Снежана! По Вашей ссылке посмотрела хоть как этот документ должен выглядеть))) Нам такой не дали... нам выдали лишь Лист записи ЕГРЮЛ...какие наши дальнейшие действия ( какое еще писать заявление) и где запрашивать Уведомление по форме 1-5-Учет? в самой налоговой нам ничего не сказали, кроме как "читайте закон"