Не продается квартира из за жены сына
Добрый вечер.Помогите пожалуйста.Наша семья состоит из 4 человек..была...сын умер..сейчас наша семья состоит из 3 человек-отец. мать .сын..Проблема состит в следущем.у нас 3-х кмн.квартира,которую мы хотим продать,но не как не получается из за жены сына.Подскажите пожалуйста можем ли мы продать квартиру без участия жены сына?? У жены сына есть сын,я понимаю так ,что они зарегестрированы у нас в квартире?Подскажите пожалуйста какие нужны документы от жены сына?? Она имеет права на одну четвертую квартиры? Пожалуйста поскажите что делать?нам нужно продать нашу квартиру побыстрее.
, Владимир, г. Ковров
Оксана Лебедева
Уточните пожалуйста, кто является собственником квартиры, участвовал ли в долевой сосбственности умерший сын?