Интернетмагазин мошеники
хотел купить телефон оплатил через банк в яндекс кошелек интернет магазина и в интернете только потом нашел информацию что этот магазин является мошеником. яндекс кошелек 410011168304665 на который я произвел оплату 13990 руб. возможно ли вернуть деньги? с уважением Евгений.
- 24 001.jpg
, Евгений Демьяненко, г. Новосибирск
Ирина Печурчик
Доброе утро. Скорее всего деньги просто так вернуть не получиться, т.к. из банка деньги уже ушли получателю. Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением о мошенничестве.
Удачи!