Признание сделки притворной
18.04.14г.я купила у бывшего мужа по договору купли-продажи 1/2 дома.В договоре продавцом собственноручно написано,что продавец деньги получил. Сделка прошла через Росреестр. Сейчас сделку оспаривает третье лицо.Под залог дома был заем в 1млн.руб. от 01.02.14г.,но он не зарегистрирован в Росреестре.Судья в предварительной беседе сказал,что признает сделку притворной,если деньги не прошли по счету.Пожалуйста объясните,каковы у меня шансы выиграть суд,если деньги передавались лично из рук в руки.Заранее большое спасибо.