Сдать купленный товар в магазин

Здравствуйте! Купила кольцо в магазине, но дома кольцо надеть не смогла,оказалось мало,можно ли его сдать при сохранении внешнего вида ,чека.

, Ольга, г. Москва
Анна Ионова
Адвокат

Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных
металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней,
ограненные драгоценные камни обмену или возврату не подлежат