Договор с долевой собственностью
Добрый день, подскажите , пожалуйста, как правильно оформить пункт договора купли-продажи квартиры с долевой собственностью, 1/2 которой владеет несовершеннолетний.
, Снежана
От имени несовершеннолетнего действует его законный представитель, кто-то из родителей. Так в договоре и пишут: такой-то в лице законного представителя такого-то.