Сосед хочет отравить кота, куда обращаться?
Здравствуйте! Я живу в многоквартирном доме. У меня есть кот, ему 7 лет, последние 3-4 года он гуляет на улице. Сосед в последние полгода так и твердит, что мой кот гадит в подъезде, но помимо моего кота у моих соседей живут еще 3 - 4 похожих кота ( они тоже черные как и мой ). В январе сосед подошел к моей маме и сказал как он лично видел моего кота гадящим на лестничной площадке, но такого не могло быть т.к. кот перенес операцию по удалению левого глаза и находился дома на карантине 2 месяца.
Он уперся на своем и хочет отравить моего кота и соседских тоже! Подскажите как быть и что сделать чтобы ни одно животное не пострадало! Какими правами я обладаю и какие у меня преимущества в данной ситуации?