Как вернуть деньги?
я решил купить гараж,подошёл к зам.директора общества,мы с ним поговорили,он сказал принести деньги и он мне даст ключи,а потом он сказал чуть попоздже оформим документы,я ему поверил,теперь ничего нет кроме ключей,что мне делать?
, булат салихов, г. Казань
Владимир Малыхин
Исходя из того что передача никак не оформлена то скорей всего вариант один — заявление о мошенничестве в полицию .