Как взискать с коммунальщиков за сломанную ногу на неубранной улице
4 февраля с.г. шел с работы и подскользнулся на ул. Краснобогатырской, около трамвайной остановки напротив дома 4. Перелом двух лодыжек и малой берцовой. Надолго выключен из активной жизни + расходы на операцию и лечение. Как подать иск о возмещении морального и материального ущерба? Так как прикован к постели, кто может представить мои интересы?
, Владимир Синицын, г. Москва
Александр Шабанов
Представлять Ваши интересы в суде может любое лицо по выданной Вами доверенности.
Иск необходимо подавать на лицо, ответственное за уборку территории, на которой вы повредили ноги.