Банк не выдает деньги

Здравствуйте!

Банк на грани банкротсва, по карточному счету на который приходит зарплата моряка, выдают по 100 $ в день, деньги ни перевести, ни снять в другом банке...ничего нельзя. Каким образом можно забрать, требовать выдать деньги? Спасибо!

, Юлия, г. Москва
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Обратитесь с жалобой в Центральный банк РФ.

Юлия
Клиент, г. Москва

С каким требованием обращаться, что нужно предоставить?

Юлия

Вы обращаетесь с жалобой, в которой указываете что банк не исполняет перед Вами свои обязательства (в частности не выдает денежные средства по вашему запросу в необходимой сумме). Прикладываете кассовые документы по которым вы получали по 100 $ в день, отказы банка в переводе денежных средств.

Чем раньше вы это сделаете, тем лучше возможно до этого момента банк не лишиться лицензии.