Как заставить банк вернуть уплаченную комиссию

По решению суда банк вернул мне комиссию,уплаченную мною за кредит.Но пока шли судебные разбирательства в течении шести месяцев,банк брал с меня комиссию.По решению суда,банк должен был зачислить эти деньги,а именно комиссию за 6 месяцев,на счет кредита.Прошло 9 месяцев,банк деньги перечислять не собирается.Что мне делать?

, Тамара, г. Владимир
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

А вы исполнительный лист судебным приставам отдавали? Если после решения суда банк продолжал незаконного взимать с вас комиссии, то вы можете сейчас снова обратиться в суд и взыскать с банка комиссию, которую они с вас взимали после принятия решения суда.