Оздоровительный массаж

Здравствуйте. Я хочу открыть кабинет оздоровительного массажа. Нужно ли получать лицензию? В каких инстанциях нужно еще получить разрешения?

, Анастасия,
Эльмира Хуснутдинова
Адвокат, г. Москва

Доброе утро, Анастасия!

Да, лицензия на оказание услуг оздоровительного массажа нужна.

Получать лицензию нужно в уполномоченных органах исполнительной власти субъектов Российской Федерации, например, в Москве это Департамент здравоохранения г. Москвы.

Анастасия, если остались вопросы, то с удовольствием их разъясню!

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Эльмира.

Анастасия, спасибо за положительную оценку!