Могу ли Я открыть платную автостоянку на территории многоквартирного дома?
здравствуйте!хочу открыть платную автостоянку на прилегающей территории многоквартирного дома.какие разрешения нужны?смогу ли я это сделать?хочу заметить что в домах близнецах рядом и напротив такие парковки есть а на интересующей меня территории нет.что может этому служить?
, ольга клопова, г. Санкт-Петербург
Надежда Барковская
Здравствуйте!
Для организации парковки Вам необходимо:
1. Зарегистрировать ООО или ИП;
2. Заключить договор аренды земельного участка с ТСЖ или управляющей компанией.