Передача доли собственности
Здравствуйте. У меня такой вопрос: каким документом можно передать половину земельного участка мужу. Участок был куплен до брака и оформлен на меня полностью. сейчас построили дом и его хотим пополам оформлять. нам сказали, что нужно и землю половину передать мужу.
, Григорьева Марина Александровна Григорьева, г. Красноуфимск
Дмитрий Константинович Николаев
Здравствуйте, Марина Александровна.
Вы можете просто подарить мужу половину участка.
С уважением,
адвокат Николаев Д.К.
это же тоже каким-то документом оформляется?? как все правильно сделать??
Это оформляется договором дарения.
Обратитесь к риэлтору в Вашем городе, который поможет составить данный договор.