Помогите разобратся
Что делать не плачу 4 месяца кредит жена в декрете работаю один зарплаты не хватает,звонят с банка и говорят разную сумму задолжности. Если не оплачу подадут в суд
, Максим, г. Ростов-на-Дону
Александр Владимирович Падва
Банки оказывают просто психологическое давление. При звонках соглашайтесь на то, чтобы они подали в суд.
александр денисов
сходи в банк, может предложат реструктуризацию, платежные каникулы или что-то подобное.
2.То, что они называют разные суммы, то это они учитывают каждый раз набежавшие неустойку, штрафы, пени… за просрочку ежемесячных платежей… а также основной долг и проценты за пользование кредитом…