Увольнение из органов следствия
Здравствуйте. Такая ситуация. я пришла на службу в органы следствия в октябре. звание пришло в апреле. то есть в октябре получится 1 год работы по должности, но в связи с назначением нового начальника работать стало невозможно. подскажите что будет меня ожидать если я напишу сейчас рапорт на увольнение и что грозит?
, Светлана, г. Череповец
Вадим Ерхов
Крепостное право в России прекратилось в 1861 году
Пишите рапорт и увольняетесь из органов если перевестись никуда не можете или не хотите