Какие права имеет ребенок на квартиру отца,квартира оформлена как дарственная
Какие права имеет ребенок на квартиру отца оформленной как дарственная. Проживаем совместно, но в разводе
, Наталья Сергеевна,
Екатерина Уруева
Здравствуйте Наталья Сергеевна.
Ребенок при жизни отца имеет право только проживать в квартире если вы проживаете вместе. Только после смерти отца он сможет претендовать на приобретение квартиры или её части в собственность.