Отказ о принятия товара по Аукциону
Добрый день! Мы выиграли аукцион на поставку товара. Заказчика при подаче 1 части заявки все устраивало. Сейчас позвонили и говорят нас не устраивают характеристики, несмотря на то, что отправляли и инструкцию. Предлагают расторгнуть договор по соглашению сторон. А груз у нас должен уже прийти. Как быть?
, Роман Викторович, п. Балезино
Игорь Игоревич Митрохин
Здравствуйте, не подписывайте со своей стороны соглашение о расторжении договора. Если все протоколы подписаны, контракт на площадке заключен, не должно возникать такой ситуации. Контракт заключен ведь?