Проблема с кредитами. Есть просрочки
Здравствуйте! У меня проблема с кредитами есть просрочки изночально платила все было хорошо. потом увольнение и началось. Звонки а сейчас уже коллекторы скоро наверно судебные приставы. Не могу выкорабкаться что делать незнаю. Помогите прошу есть маленький ребенок.
, Татьяна, г. Краснотурьинск