Исключение из доли приватизированной квартиры

Сын имеет 1/4 долю на приватизированную квартиру. Можно ли его долю передать другому члену семьи?

, Эльмира, г. Азнакаево
Елена Афанасьева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Эльмира! Доля передается по договору дарения. Сделка должна быть обоюдной. Т.е. желание обеих сторон (передать в дар -получить в дар). Если же Сын несовершеннолетний, то только с согласия органов опеки и  у него есть другое жилье