Форма 14001

организация меняет основной вэд и добавляет новый основной и дополнительные вэд без удаления бывшего основного вэд,

вопрос по этой фоме: 1) в лисе Н стр.1 вносится бывший основной вэд как дополнительный. и ставить код первым или последним в списке? в листе Н стр. 2 вносится бывший основной вэд на удаление? 2) на листе Р стр. 33заполняется адрес заявителя?

, Галина, г. Москва
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

1) в лисе Н стр.1 вносится бывший основной вэд как дополнительный. и ставить код первым или последним в списке?

Галина

Да все верно. Новый основной вписываете в п. 1.1, старый основной в п. — 1.2, старый основной исключаете в п. 2.1.

2) на листе Р стр. 33заполняется адрес заявителя?

Галина

Да, заполняется.

Галина
Клиент, г. Москва

вопрос по заполнению формы 14001 конкретно лист Р стр. 2 сведения о заявителе пункт 4.3.2 Место рождения. как заполнить эту графу правильно, если в паспорте написано ГОР.МОСКВА (без пробела после точки), а в выписке ЕГРЮЛ ГОРОД МОСКВА

Галина

Здравствуйте! Заполняйте точно так, как написано в паспорте.