Компенсация при увольнении

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какая компенсация положена при увольнении по собственному желанию в связи с переездом офиса компании.

, Татьяна, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вы увольняетесь по собственному желанию в связи со сменой расположения офиса, то компенсации Вам не полагаются.

Однако, работодатель о данном факте обязан Вас предупредить под роспись за 2 месяца до момента смены места расположения офиса.

Татьяна, если остались вопросы, то с удовольствием разъясню.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С  уважением,

Эльмира.