Несогласие с Постановлением о взыскании задолженности за электроэнергию
Здравствуйте,получила постановление от судебного пристава-исполнителя о взыскании задолженности в пользу ОАО Хакасэнергосбыт в размере 1467,22руб.(данная сумма превышает мой ежемесячный платеж) Хотя я ежемесячно произвожу оплату за потребляемую электроэнергию, согласно данным по установленному счетчику, не понятно откуда возникла задолженность. Как поступить в данной ситуации? Сначала оплатить указанную сумму, а затем написать претензию в ОАО Хакасэнергосбыт (ведь, в постановлении указаны сроки погашения, а иначе - исполнительский сбор. И обязаны ли были уведомить меня о подаче в суд?