Возврат дареной квартиры
Мама подарила мне часть квартиры, при этом я не могу и не хочу что либо с ней делать. Мама сама оплачивает за квартиру. Я хочу вернуть ей ее дар. Квартира зарегистрирована официально на меня. Возможно ли отменить дарственную и переписать часть квартиры обратно на маму?
Уточнение от клиента
Дело в том, что я планирую начать процедуру банкротства, а квартира, как часть моей собственности (ИП) моежт попасть под арест и продажу. Поэтому я хочу вернуть через суд. Возможно ли это?
, Татьяна, г. Екатеринбург
Ст. 578 ГК РФ:
Думаю в комментариях не нуждается.