Права отца
моя дочь замужем за военного(летчик)..пока он в командировке она прилетает дамой в челябинскую облась...здесь она загуляла с другим мужчиной который расточает ее доходы высылаемые ее мужем..страдает ребенок которого очень любит отец..дочь ее бросает не кормит не обеспечивает...дите то у подруг то у нас у бабушек...муж очень положительный человек..дочь собирается с ним развестись....но все родственники в том числе и зять желаем чтобы суд ребенка присудит зятю...что ему нужно зделать для того чтобы суд присудит ему дочку?
, марина, г. Челябинск
Екатерина Уруева
Отец должен подать иск в суд об определении места жительства ребенка. Если суд определит, что дочь должна проживать с ним по его месту жительства, то ребенок будет проживать с отцом.