Детское пособие

Здравствуйте!Я мать одиночка двоих детей.Имею ли я право получать пособие одиночки на детей если мой оклад меньше на 100руб прожиточного минимума.Но у меня бывают и премии тогда мои доходы превышают прож.минимум!От какой суммы идет право на доход!?Заранее спасибо за ответ!

, Екатерина, г. Тольятти
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и
сообщить следующее, что вам необходимо подать заявление в адрес администрации по месту жительства в котором сообщите состав вашей семьи и задайте впрос какие льготы и выплаты вам положены. Потому как в каждом регионе всё по разному. Вам дадут письменный ответ с полными разяснениями, так же попросите дать разъяснения и подробные расчёты положенных вам денежных сумм.