Исполнение решения суда, исполнительские сборы
Здравствуйте! Решение суда по межеванию исполнено в сентябре 2013 ( есть акт). В июле пристав требует выполнить его еще раз, т.к. истец не согласна с обмером. С меня требуют выплатить исполнительский сбор в размере 5000 руб. И снова делать обмер участка за мои деньги. Правомочны ли действия пристава? Спасибо
, Чмырева Людмила Петровна, г. Сальск
Анжела Мусина
Здравствуйте, Людмила Петровна.
Для более точного ответа на Ваш вопрос уточните, поалуйста следующий момент:
-в июле 2013 года было ли возбужденное исполнительное производства по данному решению суда, Вы пишете, что есть акт, если межевание было сделано в рамках исполнительного производства, то пристав должен был окончить исполнительное производство.