Вопрос службы

Добрый день!

У меня такой вопрос к Вам). Мой муж в этом году был призван в армию.Ушел служить.Но его после принятия присяги отправили служить в другой город(Чита),сами мы с Омска.Хотя,при поступлении на службу,место службы было определено сразу,это был город Омск,так как у нас с ним есть один совместный ребенок,а для второго моего ребенка он является опекуном.Я живу одна с двумя детьми и считаю,что мои права нарушены,так ли это? Могу ли я получить подробный ответ на мой вопрос,и если шанс его вернуть? Спасибо!

, София, г. Омск
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ваши права ни как не нарушины, так как принцип комплектования ВС РФ экстерриториальный его могли направить в любую точку где есть Российский войска. Вы можете обратиться к командованию округа чтобы его перевели в Омск в связи с семейными обстоятельствами.

София
Клиент, г. Омск

Спасибо)!

Можно уточнить,а командование округа-это...?

Просто я обратилась в военную прокуратуру с этой просьбой,это не тоже самое?