Назначение на равную должность при ОШМ спустя 2 года
Добрый день!
нахожусь в распоряжении командира с октября 2012г в связи с проведением ОШМ.
написан рапорт об увольнении в связи с ОШМ
1 августа 2014г. календарная выслуга составила 20 лет
конец контракта 28 марта 2015 года (через 8 месяцев)
состою нуждающимся для получения жилья по соцнайму с января 2013г.
В настоящее время командир решил предложить должности не равнозначные, в случае отказа пугает назначением на равнозначную должность, в том числе в другой местности
Настолько правомерны действия командира
Спасибо
, Сергей, г. Можайск
Дмитрий Бондарев
А в чём вы видите неправомерность действий ?
Вам предложили выбор или неравнозначная должность в вашей части или равнозначная в другой местности — обычная военная практика.