Сбор резервистов

28 июня Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военные сборы сроком до двух месяцев в 2014 году военнослужащих, пребывающих в запасе, соответствующий документ опубликован в субботу на портале правовой информации. "Призывать в 2014 году граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных силах Российской Федерации, во Внутренних войсках Министерства внутренних дел РФ, в органах государственной охраны, органах Федеральной службы безопасности", — говорится в документе.

Меня призовут на сборы или нет? я не служил но получен белый билет по состоянию психологического здоровья. Спасибо заранее.

, Максим, г. Вологда
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В газетах писали что в каждом округе человек по 300 призовут. Ждите повестки или сами в военкомат сходите.