Срок исковой давности
В совместном браке супругами была приобретена квартира,которая была в собственности мужу, в 2001 году брак распался, на данный момент один из супругов(муж) умер, может ли бывшая жена подать исковое заявление на 1\2 собственности бывшего мужа на данный момент
, Маргарита, г. Саранск
Максим Галицкий
Право то такое есть, только вот если наследники, которым досталась эта квартира досталась заявят о применении сроков исковой давности, шансов у Вас 0,000001 %, так как Вам нужно будет доказать уважительность пропуска этих сроков
Спасибо за ответ, уход за ребенком-инвалидом на протяжении всех этих лет может считаться уважительной причиной?