Торговля товарами из Финляндии

Здравстуйте! Я ИП, нахожусь в Санкт-Петербурге. Хочу арендовать отдел и продавать товары быт. химии, которые буду возить из Финляндии на своем авто. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы, если я буду провозить товары как для личного использования, и потом просто выставлять их в своей точке на продажу?

, Антон Семенов, г. Санкт-Петербург
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Конечно, это нарушение таможенного и торгового законодательства. Если их выявят — будет ответственность.