Проблемы с регпалатой

приобрели кв по "предварительному договору купли продажи" у застройщика.дом сдан.не можем оформить кв в собственность.заказчик и собственник земли - МВД.у соседей есть положительные решения мировых и верховных судов, а регпалата дает отказ.на каком основании?мы живем в этой кв уже больше года.сделали дорогой ремонт.каковы шансы оформить кв в собственность?что необходимо?

, Екатерина александровна, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Поскольку соседи оформили квартиру в судебном порядке, то Вы тоже можете тоже так поступить, ничего страшного в этом нет просто подаете иск и все.

Если нужна помощь можете обратиться к любому юристу.

В том числе и ко мне :)