Лишение права кправления т.с
мировой суд по ч.2 ст. 12.27 оставление места ДДП. Протокол составлен на собственника а/м. и он привлечен к суду. За рулем находился другой водитель. /собственник был в а/м./ Водитель согласен признать в суде управление а/м. Что делать привлеченному собственнику в суде?
, Юрий, г. Владивосток
Александр Коршунов
1. Заявить ходатайство о вызове и допросе водителя.
2. Водитель скажет, кто фактически управлял т/с.
3. Заявить ходатайство о прекращении производства по делу в связи с отсутствием состава административного правонарушения.