Налоговая проверка предприятия
В ходе выездной налоговой проверки деятельности индивидуального
предпринимателя были выявлены факты нарушения налогового законодательства, которые были занесены в акт выездной налоговой проверки. Не согласный с этим индивидуальный предприниматель представил в течение 10 дней письменные возражения на акт проверки.
О месте и времени рассмотрения материалов налоговой проверки индивидуальный предприниматель был извещен заранее, но не явился. Получив копию решения о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения, индивидуальный предприниматель не согласился с ним и решил это решение обжаловать, мотивируя это тем, что не присутствовал при вынесении решения.
Опишите дальнейшую последовательность действий индивидуального предпринимателя по обжалованию.