Как зарегистрировать дом на земельном участке?
Добрый день. Мы ищем дом для постоянного проживания. Нашли в бывшем ТСЖ, сейчас там по большей части жилые коттеджи. Нашли вариант: дом 63кв.м. с участком 12 соток. Но, участок оформлен в собственность по всем правилам, а дома на этой земле по документам нет, т.е. перед началом строительства, собственники не оформили никаких разрешений, проектов, согласований и т.д. на какие-либо строения. Как зарегистрировать дом на земельном участке? Подскажите, с чего начать работу по оформлению документов на строение и стоит ли вообще это делать?