Кредитная история
сын брал кредит ,банк русский стандарт,выплачивает минимум.
мне его отцу грозят судебными приставами и описью имущества.за ним имущества нету,почему я должен отвечать за него.
, владимир никульшин, г. Москва
Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Вы не должны отвечать своим имуществом по обязательствам своего совершеннолетнего сына, если только Вы не являетесь поручителем по соответствующей сделке.
Вероятно, сын зарегистрирован у Вас, в связи с чем судебный пристав может наложить арест на Ваше имущество, предполагая, что оно принадлежит Вашему сыну. Вам нужно в этом случае представить приставу доказательства, что имущество принадлежит Вам.