Как поступить в военно-учебное заведение?
Подскажите пожалуйста, как поступить в военно-учебное заведение? Возможно ли это сделать в августе(сентябре)? Посоветуйте пожалуйста что-либо.
, Всеволод, г. Москва
владимир матвеев
Поступление в военно-учебные заведения происходит через отделы военного комиссариата по месту жительства, в определённые сроки, так как это связано с прохождением медицинского освидетельствования и сдача экзаменов происходит в определённые сроки. К сожалению начать оформление документов и поступать в военно-учебные заведения в августе-сентябре не возможно.