Компенсация за отпуск\не отдыхал
работаю 2года без трудоустройства в охране.В отпуске не был.Оплатить компенсацию не хотят.Как убедить?
, Михаил, г. Ярославль
Роман Муратов
Способов множество: жалобы к прокуратуру, государственную инспекцию труда, претензия работодателю, обращение в суд. ситуация на мой взгляд беспроигрышная и очень щепетильная для работодателя. лишь бы у Вас хватило терпения и смелости.