Налог на землю
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, должна ли я платить за земельный участок земельный налог председателю за 7лет если этим участком не пользовались, а сейчас хотим начать пользоваться? (участок не приватизирован)
, Марина, г. Нижневартовск