Деление наследства
Здравствуйте. У меня после родителей, остался дом в деревне. В данный момент оформляются документы о праве вступления в наследство. В этом доме прописан я, моя сестра, она инвалид детства 3 группы, у нее есть опекун, мой старший брат, он здесь не приписан, у него отдельное жилье. Скажите пожалуйста, какие части жилья (наследства) кому принадлежат. мы собираемся продавать этот дом.
, Александр, г. Таганрог
Екатерина Афонина
Вы и все Ваши полнородные и неполнородные братья и сестры являетесь наследниками первой очереди и по общему правилу наследуете в равных долях