Кто виноват
Допустим я начал движение на желтый сигнал светофора после красного, тот летел тоже на желтый после зеленого сигнала светофора, но у него уже пошли пешеходы кто-то успел кто-то нет, у него была большая скорость и он был пьян. Кто в этом случае виноват?
, Алмаз, г. Октябрьский
Алексей Филиппов
Алмаз. В данной ситуации алкогольное опьянение будет оформляться отдельным протоколом. ДТП оформляется на основании объяснения двух водителей, свидетелей и схемы ДТП